DvD del 1° PHON.RHUM RAD1

« Older   Newer »
  Share  
m4tth3w
view post Posted on 30/1/2007, 14:36




provvederho per il fine settimanal!!!!!
 
Top
Diabolik 10
view post Posted on 30/1/2007, 20:57




OTTIMO......SABATO PROVERO' SUBITO LA CUSTODIA..............
 
Top
WILLY UND SARCELLA
view post Posted on 31/1/2007, 12:41




vabbe per sta volta fa niente ma dalle prossime serate io non mi faro' piu' riprendere che poi la gente va a fare gli spetegules in giro....concordo col diabolik.......CERTO

HO I TENCANIZE FRANTUMATI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Top
Diabolik 10
view post Posted on 31/1/2007, 17:58




MAI PIU' LA MIA FACCIA IN VIDEO......A MENO CHE LE COPIE SIANO CONSEGNATE SOLO A STRETTI COLLABORATORI........PER FAVORE.....NON FATELO ARRIVARE ALLA POLI........ZIA O ALLA NENE'........PERCHE' SE POI MI TROVO SU QUALCHE DOCUMENTARIO O SENTO VOCI STRANE IN GIRO SUL MIO CONTO POTREI INCAZZARMI PARECCHIO..............COME DIREBBE IL WILLY:"IO VI HO AVVISATO,ADESSO PASSERO' AI FATTI"............
 
Top
vier
view post Posted on 31/1/2007, 19:19




sono io pure a chiedere copia del DVD candidato all'Oscar come cortometraggio documentaristico, ben disponibile al pagamento in buoni pasto come proposto del vietato vietare. Resto in attesa di comunicazioni da parte della produzione.
 
Top
Diabolik 10
view post Posted on 31/1/2007, 19:56




AHHHHHHH.......BISOGNA PAGARE???????????????CI PENSA IL CUGI PER ME..............
 
Top
view post Posted on 31/1/2007, 21:19

la manutensiłn roba bona e pressi błn

Group:
CAVALCHESSA SUP-PO.STER
Posts:
3,188
Location:
Borgo

Status:


CITAZIONE (Diabolik 10 @ 31/1/2007, 17:58)
MAI PIU' LA MIA FACCIA IN VIDEO......A MENO CHE LE COPIE SIANO CONSEGNATE SOLO A STRETTI COLLABORATORI........PER FAVORE.....NON FATELO ARRIVARE ALLA POLI........ZIA O ALLA NENE'........PERCHE' SE POI MI TROVO SU QUALCHE DOCUMENTARIO O SENTO VOCI STRANE IN GIRO SUL MIO CONTO POTREI INCAZZARMI PARECCHIO..............COME DIREBBE IL WILLY:"IO VI HO AVVISATO,ADESSO PASSERO' AI FATTI"............

Certo che se continuate con queste monsonerie diventerete sicuramente voi i fatti.

P.S.: la custodia del DvD non č rigida ma č una plastichina molle e dentro c’č solamente il CD.
 
Web  Top
Diabolik 10
view post Posted on 31/1/2007, 22:44




BRUTTA RAGA........ALLORA TERRO' IL CD...........LA CUSTODIA RIGIDA LA PORTO IO SE NO MI SA CHE IL CD SI ROMPE.........LA STORIA DELLE MONSONERIE LA RIPETO PER FAR SI CHE TUTTI LO SAPPIANO.......POI SMETTO.......ANCHIO PRIMA PENSAVO CHE IL WILLY ESAGERASSE......INVECE HA RAGIONE PIENA.......ANCHE PERCHE' CERTA GENTAE HA FATTO COMMENTI POCO PIACEVOLI SU CERTA GENTE.......E NE HO LA PROVA..........NON VOGLIO COMUNQUE TIRARE IN MEZZO GENTE E FARE CINEMA...........SE IO CE L HO CON QUALCUNO VORRA' DIRE CHE UN MOTIVO C'E'......LEI O LORO LO SANNO.........PRIMA MI CHIEDONO SCUSA.......POI AMMETTONO L ERRORE...........QUINDI SOLO A QUEL PUNTO SARO' DISPOSTO A DISCUTERE..........FINO A QUEL MOMENTO LO SLOGAN SARA' SEMPRE SOLO UNO.............VIA VIA LA POLIZIA........SE DEVO FARE CERTE STORIE VOGLIO ESSERE SOLO CON GENTE DI CUI MI POSSO FIDARE............E QUESTE PERSONE SONO SOLO LE MIE AMATE PUTTANE..........I MIEI SOCI DI MERENDA..........E I FLESHIATI DELLA BASE.............NO GENTE ESTRANEA E POCO FIDATA.........CON QUESTO SPERO DI AVER FATTO CAPIRE COSA PENSO.......SPERO CHE TUTTI VEDANO QUESTO MEX........COMPRESO LE INTERESSATE.......PERCHE' DI LORO SI PARLA..........IN FEDE:CUGI IN ANALISI
 
Top
NELLO NELLANI
view post Posted on 11/7/2007, 09:59




E' POSSIBILE AVERE UN SECALI???
 
Top
view post Posted on 11/7/2007, 10:06

la manutensiłn roba bona e pressi błn

Group:
CAVALCHESSA SUP-PO.STER
Posts:
3,188
Location:
Borgo

Status:


CITAZIONE (NELLO NELLANI @ 11/7/2007, 10:59)
E' POSSIBILE AVERE UN SECALI???

SPOILER (click to view)
CERTO ... MA SOLO SE GIANNI ... CON MISCELA ALLO '00' COME LA FARINA ...
 
Web  Top
Imperatore8
view post Posted on 11/7/2007, 11:01




CITAZIONE (Vietato Vietare @ 11/7/2007, 11:06)
CITAZIONE (NELLO NELLANI @ 11/7/2007, 10:59)
E' POSSIBILE AVERE UN SECALI???

SPOILER (click to view)
CERTO ... MA SOLO SE GIANNI ... CON MISCELA ALLO '00' COME LA FARINA ...

GIANI!!!
 
Top
MoRnaZ
view post Posted on 11/7/2007, 21:22




ma il dvd?!?...
 
Top
view post Posted on 12/7/2007, 08:40

la manutensiłn roba bona e pressi błn

Group:
CAVALCHESSA SUP-PO.STER
Posts:
3,188
Location:
Borgo

Status:


CITAZIONE (MoRnaZ @ 11/7/2007, 22:22)
ma il dvd?!?...

Se non ce l'hai passa domanica al torneo dei birretti che ci sono le finali consuma almeno 934 beck's e ti darņ una copia gratuita
image
 
Web  Top
28 replies since 23/1/2007, 12:03   313 views
  Share